Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: center25.ru

center25.ru 1 год 6 мес. назад #1

Сертификационный орган - это компания, которая специализируется на сравнением эталона и образца продукции (производства, центр сертификации работы, и данное сравнение подтверждает документально в форме выписки документации (соответствующей документации. Т.Е. Центр по сертифицированию связывает производителя (продавца) работе с принципами и предписаниями, установленными федеральным агентством по технич. Регулированию и метрологии, а кроме этого др. Законодательными установками.
В россии функционируют сертификационные органы как аккредитованные в системе гост р, так и те, которые не испускают государственный аттестат аккредитации. Кроме того, бывают зарубежные системы сертификации, которые защитят интересы рынка собственного, но не рынка рф.
Только в том случае, если центр по сертифицированию аккредитован в ростехрегулировании, выдаваемый им сертификат будет гознак. Это становится основанием факта, что партнер будет учтен в перечне систем качества, соответствующий с гост р исо 9001-2001) и бетона будут признавать аккредитованные представительства. Поэтому, декларировать товар не за отечественных, а за зарубежных органах сертификации рекомендуется тогда, если ее планируют экспортировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум