Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: resize-web.ru

resize-web.ru 1 год 3 мес. назад #1

Как работает инстаграм после блокировки ркн. В мемах запрет соцсети сравнили с закрытием sunlight
Многие пользователи инстаграма (внесен в список запрещенных сайтов роскомнадзора) обратили внимание, что приложение продолжает работать, невзирая на блок, которая началась ночью 14 марта. Мемоделы сравнили команда с постоянно закрывающимся магазином sunlight и показали, как недурственно грузится лента без vpn.
Роскомнадзор официально внёс инстаграм в базу запрещённых сайтов как только корпорация meta platforms, которой принадлежат facebook и instagram, разрешила писать в соцсетях призывы к насилию в сравнении с военным из россии. Разузнать обо всем, как россияне отреагировали на разбор фирме доступно в материале medialeaks.
Ранее русскоязычные телеграм-каналы показали письма, отправленные с сайта «госуслуги» российским пользователям инстаграма - в послании подробно объяснялось, почему роскомнадзор решил заблокировать приложение.
Нам нужно предоставить психологическое здоровье граждан, сразу, наследников и детей, сберечь их от травли и оскорблений online.
Уже 13 марта по вине разницы по минуты в социальных сетях появились скриншоты, как выглядело приложение после блокировки - лента с фото пользователя с дальнего востока была пустой и скорее всего, некликабельной.
Когда роскомнадзор 11 марта объявил о грядущей блокировке и преподнес 3 времени на хранение данных, бывает, пользователи инстаграма задались проблемой - окажется ли приложение трудиться с vpn, вероятно, вспоминая, как в россии функционировал телеграм как только его «закрывали». Утром 14 марта стало известно, что у некоторых игроков приложение запускалось и не требуют «костылей» наподобие зашифрованных подключений с изменением местоположения.
Варганчик
Когда сегодня утром смог посетить инстаграм без vpn:
Возможность пользоваться приложением после блокировки, похоже, повеселила некоторых блогеров. Шумиху вокруг платформы мемоделы сравнили с закрытием магазина украшений sunlight, который неизменно оповещает клиентов о прекращении работы, но продолжает функционировать.
Fistashkassoliy
Звоню в фейсбуке, узнать, какого [чёрта] мой инстаграм все ещё работает.
Сссашшша
Люди все уик-энд: - прощай, инстаграм. - Подпишитесь на этот сайт в телеграме. - Это была такая классная площадка. Инстаграм:
При этом, пользователи рунета отмечали, что инстаграм сотрудничает на подключении через вай-фай, но не мобильный интернет.
Почему инстаграм может иметь опыт работы без vpn, если подключиться через вай-фай?
Вероятно, возможность подключиться сопряжена с этим моментом, что в период написания публикации не каждый российские провайдеры заблокировали инстаграм. Также, автор medialeaks также смогла заглянуть в приложение и поменять новостную ленту, подключившись к инету через регионального онлайн соединения.
ნინა
Я совсем не уяснил что у человека за интернет-оборудования такой золотой дома. Однако без vpn работает всё: и twitter, и facebook и инста. Однако равно как только переключаешься на мобильную сеть, то никто из указанный сайтов невозможно открыть.
Некоторые ведущие русскоязычных телеграм-каналов обратили взор на инстаграм-аккаунт храма христа спасителя - действительно через 20-30 минут после официальной блокировки на странице появился пост о службе, прошедшей 13 марта.
У патриарха что функционирует, фотки загружаюсь. Шах и мат, атеисты.
Напомним, что член совета федераций андрей клишас в личном телеграм-канале пояснил, что, в ситуации признания сайтов корпорации meta экстремистскими, пользователям площадок не будет предоставлено уголовная ответственность за покупки в фб и инстаграме.
Ранее medialeaks рассказал, как иностранцы вступились за россиян после решения meta разрешить публиковать призывы к насилию в плане военных рф.
Всевидящее око или глаз-алмаз? Проверь зоркость в гейме medialeaks!
Если вам выбрана эта статья, ну и хотите претендовать на более исчерпывающую данные о nft платформы любезно посмотрите к нам на сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум