Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: st-alipy.ru

st-alipy.ru 1 год 1 мес. назад #1

Каким образом найти умельцев, специализирующихся на иконописи и росписи церквей, в определенном регионе? Храмовые иконы можно выбрать на здешнем сайте.

Разумнее всего сегодня обратиться к производителям икон, которые осуществляют предложения через Сеть. К примеру, на нашем ресурсе имеется возможность ознакомиться с роспись и купить нужную продукцию. При выборе художника либо производителя, обязательно проверяйте репутацию и примеры икон, чтобы убедиться, что художники либо фирмы, могут обеспечить качественные росписи. Конечно же, загодя оговорите время выполнения и цену, чтобы избежать нестыковок и несанкционированных расходов.

Иконы по заказу пишутся хенд-мейд – что занимает от нескольких дней до 2-3-х месяцев в зависимости от трудности исполнения и размера произведения. Чтобы заказать изображение, нужно состыковаться с нами чтобы описать желаемую роспись. В качестве примера вы можете предоставить файлы других икон, на базе которых специалист сможет узнать, какой стиль вам по душе.

После, если нюансы заявки согласованы, мы предоставляем предварительный набросок росписи. Если эскиз устраивает, художник начнет работу. Как только икона будет выполнена, мы оповестим об этом и отправим ее заказчику.

Стоимость произведений на заказ как правило сильно варьируется зависимо от сложности заказа, размера и материалов, которые используются для написания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум