Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обмен опытом

ТЕМА: deadtv

deadtv 10 мес. 3 дн. назад #1

- «Город мёртвых» говорит о том, как ниган и мэгги прибывают на манхэттен, чтобы найти сына девушки, которого похитили неизвестные.- В полноценном трейлере сериала показали, как герои прибывают на островок, где просматривают другими выжившими, но одновременно с этим становятся целью пары пожилых людей, которые, судя по всему, не за самыхнаиболеевостребованных полезных отношениях с ниганом.- Контент тоже содержит короткие фрагменты, в коих удобно увидеть быстрого зомби, прыгающего по крышам, и монстра, представляющего собой несколько сросшихся тел.- Главные роли в шоу исполнили джеффри дин морган, лорен коэн, гай чарльз, карина ортис и некоторые. Антагонистов сыграли желько иванек и звезда «озарка» лиза эмери.- «Бродячие трупы: город мёртвых» должен быть сложен из шести эпизодов, пожалуй, первый из них выйдет уже 18 июня.
Мертвые, как же я - закрыт обмани меня - закрыт светлячок - закрыт меня зовут эрл - закрыт иерихон - закрыт визитеры - закрыт уэйн - закрыт и ещё много-много... Но ебучие ходячие пиздуны также куда-то пиздуют да ёбвашумать!
Страшная перехайпленная безвкусная параша
Причём я в ахуе от персонажей в результативности бесконечном сериале. Я закончил смотреть, когда ниган вынес ебасосины абрахама и глена на глазах у его жены. А спустя 287 сезонов жена глена корешится с ниганом в главных ролях. Насколько же похуй сценаристам. А также что в принципе пиздец, так это уход персонажей из сериала потому, что актёры уходят из проекта, но не по нормальному сценарию.
Визитеры прямо на наиболее благополучном месте закрыли :(
Хм тоже закрыт. Бхм свежий сезон выходит. Остальное - небольшие сериальчики паровые сезонов. А, вообще, непонятно для чего настолько рваться. Не хочется - не смотри, делов-то. Пусть смотрят те, для кого это интересно.
Иерихон отличный был, прям возможно было франшизу хорошую построить
Визитёры - окончательно проходняк. А если их сравнить с оригинальными мини-сериалами v - вообще даунгрейд
Темный кристалл - закрыт это способ меня до сих пор главная боль в сериалостроении
Темная материя, пространство вообще забили на лаконию, области тьмы, не шедевр, но осуществлять просмотр можно...
Это прям мои мысли, когда узнал об спин-оффе
У меня такие мысли были и для них франшизы. С хуя ли ходячие были такими востребованными? Розыгрыши там, гомиксы. В том месте же прям настолько всё meh, что, прости господи, какое-то сверхъестественное было интереснее.
Как например они заебали
Жёстко, наверное, когда сотрудники amc ловят таких как ты, на улице и заставляют насильно глянуть их сериалы. Ещё током небось били, когда вы моргал?
Как мэгги простила нигана?
Он извинился
Она его не простила, просто оставила попытки ликвидировать его. Ежели не путаю, ниган её сына защитил или спас и она растаяла после этого.
Ниган отсидел в тюряге и перевоспитался. Мэгги все равно хотела его прикончить, однако он пару раз спас ей жизнь, и она сказала ок.
Это надо главный сериал смотреть.
Никак.
Он станет ходячим
Вот это удобно. Мини сериал круче, нежели растянутая на сто процентов сезонов санта барбара
Amc после успеха мини-сериала: - компания рассчитываем ещё 100 сериалов во вселенной ходячих мертвецов!
Если он ее не трахнет, смотреть смысла нет
Битой?
Думаю, что касается такого не дойдет.
Бюджет мне кажется куда более оригинала.
Естественно, эндрю линкольна и нормана ридуса нет, бюджет съедать некому, буджет каждой серии около двух лямов, а с учётом что у эндрю ганарар за серию 500к, от туда и дешивизна оригинального сериала. Хотя мне такая преземлёность даже нравится.
Бля, китаец заделал бейбика этой цыпе, фиданул от нигана, а она теперь с курильщиком шатается по нью-йорку как не за чем небывало. Я один здесь логики не нахожу ????
Нет, ты не один - каждый, кто еще только первую серию и смотрели, тоже никакой логики не увидели.
Он ей сделал куни-луни
Он же кореец.
Этот вопрос несложно задать доителям уже мёртвой (*ba-dum-tss*) франшизы the walking dead
В том то и прикол, что франшиза жива
Вопрос такой. Почему многие говорят, что 1 сезон сериала по тлоу топчег если 1 сезон по тем же ходячим кудаааааа проще и насыщение
Так нормальные люди говорят что ходячие лучше, только всякие сонибои бегают с пеной у рта доказывая гениальность тлоу
Это говорят те, для кого пофиг что требуется смотреть. Любое говно съедят.
Это говорят те, которые родился после выхода 1 сезона по ходячим
Первый сезон как раз таки мусором был.Я его чисто на хайпе смотрел, а вытянулся уже в определенном месте с третьего
Они наконец доперли
Если шоураннер один и тот же, что можно не смотреть
А в какой момент классические зомби превратились в мутантов из dying light?
В последнем сезоне хм резко вспомнили об апгрейднутых зомби, стоит упомянуть, еще в одном из спин-оффов говорилось, что медики что-то намудрили, и зомби мутировали. Ну короче, им требовался мотив, чтобы доить серию еще 10 лет.
А когда выйдет про рика емае?
Где-даже то, в конце осени.
За шкафом.
Кто мы, кто мы-то???
Зацепив папу слов из заголовка, решил, что такого рода пункт, который задали филу спенсеру)
Такое чувство, что человек получит клюшкой по голове
Вот это доилка, практикуется ли доилки мощнее? Ну, есть звездные воины
Монстр из многих сросшихся тел? Они поиграли в тлоу2?
У меня ассоциации с dead space 2
Сирик не смотрел, конечно же, но вроде по всяких там мемам и прочему ниган же какой-то там местный убер живодер был, он типа решил проживать в полном согласии?
Он постарел. Помудрел. Решил что разумнее самому в говно не лезть, пока рик наличествует. Ну и в течение тюрьме его длительно продержали.
Если у вас имеется предложения, касающиеся того, как и как использовать ходячие мертвецы сериал - https://deadtv.ru/ - , у вас есть возможность связаться с нашей компанией на нашей веб-странице.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум