Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обмен опытом

ТЕМА: glazbogame

glazbogame 7 мес. 3 нед. назад #1

  • uwija
  • uwija аватар
  • Вне сайта
Share via share via... Twitter twitter linkedin facebook pinterest telegram whatsapp pinterest telegram whatsapp yammer reddit
Carbis telegram bot
Это статья о настройке глаз бога бот устаревшего программного обеспечения.Полные данные о настройке telegram-бота для r_keeper: настройка proalert
Описание: модуль создан для хостеров и менеджеров. В режиме реального времени на сайт мессенджера telegram отправляется следующая информация:
Удаление и отмена чека.
Отмена чека.
Отмена предчека.
Удаление блюда.
Удаление несохраненного блюда (актуально для fastfood, можно отключить по примеру стандартного ресторана, чтобы те не засоряли чат).
Автоотчет по окончании общей смены (система балансирует расход продуктов блюд по часам снятия скидок). Набор отправляемых отчетов настраивается индивидуально с помощью r_keeper (автоотчет итоговой смены)
Также в любой момент можно получить и забрать в порядке онлайн любые кассовые отчеты: баланс, расход, скидки, ликвидация и т.Д. (Спектр предлагаемых отчетов настраивается)
Вы можете оценить работу данной системы на демонстрационном примере. В кпд чате отображаются события, отмеченные в режиме реального ресторана (имена сотрудников обезличены).
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум