Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обмен опытом

ТЕМА: antmodelsru

antmodelsru 5 мес. 1 нед. назад #1

Работайте для молодых женщин за границей!
Вы мечтаете получить многообещающее место за границей? Поздравляю! Ты нашел это! Наше моделирующее агентство приглашает порно-модели в компанию за рубежом, эскорт и отдыхает! Эта ситуация не является серьезной, захватывающей и разнообразным сотрудничеством с российскими платежами. Вам не нужно сидеть в офисе в течение восьми часов. Вы будете путешествовать, посещать роскошные свадьбы и учиться на усилиях средств!
Вакансия снаружи в эскорте
Условия:
- Широкий спектр хорошего обслуживания для девочек на улице (россия , москва, санкт-петербург, польша, германия, франция, париж, америка, монако, англия, лондон, оаэ, дубай, абу-даби, корея, турция, италия, амстердам, китай и д.Р.). Пол месяц в will - оплата всех расходов! - Помогите и сопровождать с любыми трудностями. Обучение. - Обеспечение исключительной% конфиденциальности - доходы 10 тысяч. $ Приятные бонусы!
Требования:
Basic:
- Возраст старше 18 лет - общественный - вежливость - приятный внешний вид - возможность показать себя
Будет плюс:
- Присутствие визы и шенгена - знание иностранного языка - страсть к танцам, спорту, плаванию, гимнастике, акробатике.
Заполните форму для работы в европе для девочек!
Ваше имя (требуется)
Ваш возраст (требуется)
Ваша фотография:
> Работа в европе в сопровождении женщин!
Мы приглашаем девушек взаимовыгодного сотрудничества в европе! Здесь, вакансии модели, модель моды, актер и хозяйка, здесь открываются почти во всех и высокоразвитых европейских и восточных странах.
Мы принимаем большинство финансовых расходов в нашей совести - дизайн паспорта/ визы осуществляется за счет агентства. Компания также платит за рейс, жизнь даже в пяти* роскошных комнатах, еда. Предоставляет наряды брендов для представителей более слабого пола, который после того, как они остаются с ними.
Какова часть работы? В некотором номере клиенты идут в агентство, когда они вступают в капитал в деловых поездках и звонят по телефону на деловой ужин, деловую встречу или праздничный вечер. Что в каждом должно быть в общей сложности роскошной девушке, чтобы произвести впечатление на компаньонов. Кроме того, есть случаи, когда наличие модели необходимо в течение периода празднования важного события.
Многие женщины проходят практику перед работой и брифингом перед любой задачей. Где трудности объекта говорят. Каждая модель имеет индивидуальный корпоративный драйвер и безопасность и куратор, который всегда находится в доступе.
Наше агентство очень известно в европейских странах. Вот база постоянных клиентов и клиентов с высоким классом. Приготовления остаются бизнесменами, политиками, звездами, спортсменами - тем личностями, которые не могут прийти один на дорожной технике. Это улучшается, что работа будет служить.
Также в агентстве «мода и гламур» предлагает работу в области досуга для женщин в украине, одессе и других городах украины. Чтобы быть в курсе деталей основных открытых предложений для женщин за границей, заполните двустороннюю контактную форму, и наш эксперт позвонит клиенту!
Если эта короткая статья унесла вас, ну, вы хотите получить подробную информацию, касающиеся эскорт москва я, я прошу вас посетить этот личный сайт полем
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум