Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обмен опытом

ТЕМА: datalabcomua

datalabcomua 5 мес. 1 нед. назад #1

Уровни raid.
Основная особенность массив raid заключается в том, что реставрация данных бесплатно на диском ценового диска (datalab.com.ua), что электронелайн распределяется между несколькими физическими носителями полем конкретный метод такого распределения называется уровнем raid. В избыточных массивах в результате аварии на одном из дисков информация почти всегда восстанавливается с помощью микропрограммы контроллера или драйвера raid. Для этого необходимо только заменить неисправный жесткий диск и включить стандартную процедуру для восстановления содержимого.
, Когда логические или физические ошибки на отдельных дисках массив поврежден. Выдержка из поврежденного, но не разрушенного, массив почти восстанавливается так же, как и с одного жесткого диска, и тех же программ. Другой вариант восстановления-это соединение деревянных дисков с ежедневным контроллером и реконструкции программного обеспечения raid с использованием программ, которые могут эмулировать массив дисков и их изображений (r-studio, file scavenger, raid reconstructor). Уничтожен. Система перестает воспринимать разрушенный массив как один диск. Чтобы получить информацию, необходимо подключить диски к обычному контроллеру и реконструировать массив с помощью программных инструментов. Дисковые массивы.
Дисковые массивы, за исключением raid 0 и jbod, создаются ради более надежного хранения данных. Массивы уровней полутора или 10 обычно справляются со своей собственной задачей. С разрывом одного из жестких дисков, пользователь заменяет его в хорошем состоянии. На замененном диске информация будет воссоздана из -за ее избыточности в массиве: либо просто скопирована из зеркала (raid i, raid den загрузка компьютера либо с помощью драйвера, так и утилит массива, в конце загрузки. Ошибки. Jbod не становится чрезмерным, и в начале процедура восстановления не предоставлена. Любая потеря данных на любом из их дисков имеет решающее значение и приводит к потере данных в массиве. Однако, даже с резистентными массивами. Иногда происходят несчастные случаи.
Повреждение и разрушение массива.
Ситуация, после логических - ошибки возникают в содержимое массива, как одно целое , ничем не отличается от таких ошибок на одном диске. Массив не поврежден, система продолжает правильно работать с ним. В процессе диска, например, массив, например, таблица разделов или файловой системы. Сами образцы уникальны для массивов. Сообщения матрицы raid, выпущенных контроллером raid во время начальной загрузки планшета, а затем в презентации операционной системы windows помогают различить эти две ситуации, кроме того, управление и координацию оборудования на компьютере. Вы можете узнать больше о восстановлении разрушенного или поврежденного массива рейда в статьях, чтобы восстановить разрушенное массив raid и регенерацию поврежденного массивного рейда.
Метод восстановления raid raid.
Если диски raid недоступны при включении компьютера, необходимо выполнить короткую и тщательную диагностику. Как уже упоминалось, важные статьи могут быть получены из сообщений контроллера raid в процессе его инициализации, а после этого при контроле оборудования на дисках консоли mms. Когда контроллер определенно говорит о неисправности одного из дисков и необходимости его замены, очевидное решение состоит в том, чтобы заменить указанный hardzer и попытаться восстановить целостность массива регулярными средствами. Это средняя система системного администратора. Это очень оправдано, когда дело доходит до поврежденного набора уровней i, 5 или десятков. Но в случае уничтожения рейда такая система вряд ли гарантирует успех. Специалист по восстановлению данных рассмотрит вопросы немного по -другому. Во -первых, он удалит изображения дисков, включенных в массив, а затем он подражает raid с помощью программного обеспечения. Эта система работы является наиболее правильной при уничтожении массивов любой степени, а также с любой аварией raid 0 или jbod, она будет рекомендована только для извлечения данных. Кохл для поврежденного или разрушенного массажа raid был установлен операционной системой, загрузите устройство, оно просто не будет работать. Возможное решение - подключить новый диск, установить на него ос и очень много необходимо для adobe photoshop, а затем подключите диски из дерева и участвуйте в извлечении информации. Теги потребуются во время дальнейшей программной реконструкции массива.Подключите жесткие диски на одном компьютере, к ежедневному (не рейдовому) контроллеру.
Стадии восстановления массивов raid. Набег массивный. Он разделен на 4 этапа: я соединяю диски с ежедневным контроллером один за другим; ii создание их изображений; iii сборка виртуального массива; iv восстановление полной логической структуры или извлечение отдельных файлов. Это очень универсальная, безопасная, не всегда особенно эффективная тактика. На практике, если массив не вызывает загрузку и системный диск на собственной коже, вы можете выполнить более короткие методы восстановления. Выбор зависит от решения проблемы: уничтожен ли массив или только поврежден? Ответ может быть реализован в оборудовании контролирующих дисков консоли mms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум