Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обмен опытом

ТЕМА: Желаете зарабатывать деньги на стриптизе

Желаете зарабатывать деньги на стриптизе 3 мес. 2 нед. назад #1

Хотите зарабатывать на стриптизе?



Активно развивающаяся компания «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает к сотрудничеству девочек с приятной внешностью, которые могут получать огромное вознаграждение, танцуя зажигательный стриптиз. Данная вакансия отлично подойдет красоткам, которые мечтают о беззаботной жизни на побережье моря, потому как зарплата стриптизерши составляет больше 20000 долларов каждый месяц. В том случае, если вас интересует חשפנית, то на сайте https://www.nightlife-zone.com/ вы непременно найдете то, что нужно!

Сведения об агентстве



В агентстве между стриптизершами налажены прекрасные отношения. Они всегда готовы станцевать стриптиз для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для устройства на работу девочке надо пройти онлайн-собеседование, находясь в любом месте, в результате которого красавица получает билеты для перелете в солнечную страну.

Эта компания не предоставляет работу, связанную с услугами интима, в чем возможно убедиться, просмотрев фото на сайте, сделанными на вечеринках при участии стриптизерш. Узнать подробную информацию об условиях работы можно, связавшись с опытным специалистом самым удобным методом, и начать неплохо зарабатывать, танцуя незабываемый и качественный стриптиз.

Достоинства работы



Все красотки официально устроены на работу, в связи с чем, им не стоит сомневаться в безопасности и большой заработной плате, помимо прочего, агентство оплачивает проживание и предоставляет все самое необходимое для беззаботной жизни в удивительной стране. Многие танцовщицы выбирают данную профессию, благодаря следующим преимуществам:

• Высокая заработная плата.
• Дополнительный заработок от чаевых.
• Большое количество внимания от мужчин.
• Свободный график.
• Сплоченный коллектив.
• Проживание в теплой стране.

Сексуальных девушек заказывают на различные мероприятия, где собирается множество людей, которые любят горячие танцы, либо для приватного стриптиза. Девушки приезжают за полчаса в любой населенный пункт Израиля и в полной мере посвящают себя гостям. Каждой девочке выдаются требуемые украшения и наряды для танца, а также оплачиваются услуги в сфере красоты, в связи с чем, все танцовщицы всегда выглядят неотразимо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум