Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обмен опытом

ТЕМА: Где и как привлекательной девочке найти работу

Где и как привлекательной девочке найти работу 3 мес. 1 нед. назад #1

Где и как красивой девушке найти работу?



Популярная компания набирает красивых девушек для исполнения стриптиза в Израиле на берегу моря. Все танцовщицы агентства получают не просто большой доход, но и обеспечены бесплатным жильем на морском побережье за зажигательное выполнение стриптиза. Девочки агентства наслаждаются жизнью, ведь они смогут позволить себе совершенно все что хочется и живут в свое удовольствие.

Танцовщицы агентства купаются во внимании мужчин и деньгах, поскольку заказчики смогут выложить большую сумму денег за то, чтобы посмотреть незабываемый стриптиз. Ежемесячно привлекательные девушки получают больше 20000 долларов, что позволяет жить в свое удовольствие. В связи с этим, если вас интересует חשפנית, то тут https://www.bananot.net/ вы обязательно найдете то, что вы искали!

Услуги агентства



Все девушки обеспечиваются выгодными условиями работы и жизни в Израиле, потому как каждый день они общаются с богатыми заказчиками и заводят выгодные знакомства среди престижных людей. Устроиться на работу могут не только профессиональные танцовщицы, но и обыкновенные девушки с красивой внешностью.

Будущая танцовщица должна иметь приятную внешность, стремиться к роскошной жизни и уметь пластично двигаться. Это агентство постоянно набирает новых девушек с хорошей внешностью, для прохождения собеседования надо связаться с сотрудником агентства самым удобным способом.

Преимущественные особенности агентства



Компания ищет стройных, пластичных и привлекательных девушек, а большой доход за зажигательные танцы даст возможность добиться финансовой независимости. В числе главных достоинств деятельности возможно выделить следующие:

• Общение с элитой страны.
• Широкий круг знакомых.
• Бесплатное питание и проживание.
• Обеспечение комфортабельными апартаментами на берегу моря.
• Большие чаевые.
• Высокий уровень заработной платы.

После заказа стриптизерши приезжают в любой регион Израиля всего лишь за полчаса. Благодаря зажигательному танцу девушки получают не просто заработную плату, но и большие чаевые, а самое главное, это уметь исполнять зажигательный стриптиз так, чтобы клиентов это заводило. Все стриптизерши компании работают на виллах, на частных мероприятиях и в элитных стриптиз-клубах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум