Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: kazlenta

kazlenta 4 мес. 2 нед. назад #1

  • evuxy
  • evuxy аватар
  • Вне сайта
Знак - птица влетела в вашу квартиру, так что это значит?
Каждый гражданин, по крайней мере, один раз справился с событием после того, как воробей или голубь вылетел из окна, менее частые посетители - сороки и ласточки. Знак «птица прилетела в комнату», сохранила два противоположных прогноза: к хорошему лидерству или смерти ее любимой.
Птица вылетела из окна - народные знаки
Птица вылетела в жилье - в указанном знаке, даже наши предки увидели послание высшие силы, как они считали этими существами жителями неба. Сегодня мы не сомневаемся, что pta не только взлетают в облаках, но и живем на земле, но и часто суеверия намного сильнее. В течение очень долгого времени птицы играли огромную роль, они были определены:
1. Сигалка или воробей символизировали смерть владельца или любимого человека. 2. Кукушка предвещала огонь. 3. Проглотить - до хороших новостей или на свадьбу.
Птица влетела в окно - знак
Считается, что птица влетела в окно - это порока. В противном случае знаки интерпретируются, когда птица сидела на подоконнике. Прежде всего, популярным символом такого гостя является новость из другого мира, в частности, если ворон или пара дросселя оглядется. Современные колдуны имеют такое посещение другого в качестве признака больших незапланированных расходов или серьезных изменений в жизни. В результате этого рекомендуется посетить церковь и прочитать молитву за души всех умерших родственников, чтобы они не берут живые и не защищали от проблем. Проезжайте насильственно. Подождите, пока он не улетит, даже предложите хлеб, проводя с добрыми намерениями. Исключением всегда было голубь, оно почитается как птица бога, по этой причине его внешний вид считается хорошим знаком, для хороших новостей и для сочувствия и связанных с ними отношений.
Птица влетела в жилище или вылетела
Если птица влетела в личный тренажерный зал, а также сразу же покинул его, народные знаки интерпретируют этот знак, как быстрое важное сообщение для вашей семьи. Тот факт, что гость вел себя, важен:
- Она трепетала через двери- неожиданные гости скоро придут издалека; - пролетев в дверь, вылетел в окно- долгождается долгий путь; - она полетела и пролетела через окно - в хорошие новости; - я сидел на диване или столе - длинные фантазии сбудутся.
Что птица летит в личный тренажерный зал? Есть вера: сказать о важных изменениях. Поскольку он даже сильнее, чем птиц, пригвоздить человеческое жилье, похожие на крылатые существа получили свои роли:
1. Воробья возникает: чтобы ссориться в квартире, если вы позволите ему летайте в мебель - дождитесь развода. 2. Ласточка предупреждает о транзакциях со своей собственной совестью, поэтому имеет смысл тщательно рассмотреть жизнь и действия. 3. Соловей -чрезвычайно эксклюзивный гость, его внешний вид обещает богатство и высокую прибыль.
Птица ходила в гнездо в квартире - знак
В древние времена, когда птицы часто поселились под крышами хижины, мы были осторожно наблюдал, если птица полетела в квартиру, и, кроме того, это было гнездо. Эксперты полагали, что в ситуации, когда крылатый гость поселился в комнате, можно ожидать хороших изменений, но также обратить внимание на то, какое из небесных посланников, а также они называли их в прежние времена, удостоили его внимания. Гнезда новых жителей были интерпретированы следующим образом:
- Аист - для богатства и счастья; - глотания - чтобы утешить и отдыхать; - голубь - удачи; к интригам завистков; - воробей - в небольшие ссоры в семье.
Ormen - птица влетела в веранду
С появлением высоких зданий, люди начали лечить гораздо спокойнее внезапного появления птиц. Потому что вы можете только успокоить себя: птица несправедливо вылетела домой, но была обязана для моего соседа. В коммерческом секторе существует невысказанная вера: если птица трепетала на веранду, то это не фрагмент дома, поэтому нельзя подсчитать плохой знак. С развитием балконов такая вера была даже передана для просмотра в зависимости от того, считается ли балкон частью дома или нет:
1. Если это так, знак «птица пролетала в комнату »работает. 2. Если балкон или лоджия вряд ли можно назвать помещениями, то такой знак только предсказывает пополнение в квартире.
Что делать, если птица летала?
Почему птицы возвращаются домой, орнитологи будут вызывать ряд факторов.Из нас, непревзойденные, полностью довольны этими научными объяснениями, но если есть печальный опыт или суеверие больше, чем логика, необходимо, чтобы наше заверение провести специальный ритуал:
1. Сначала налейте семена или панировочные крошки на подоконник, чтобы заманить неожиданного гостя. Повторите окно шире, не принудительно водите птицу. Когда она вылетает, налейте немного соли в ладонь ладони руки и продучивайте ее через подоконник, говоря: «наши сердца» остаются с нашей компанией, сами враги рассеятся, все плохое - вне окна. «И через 3 дня обновите угощения для птиц словами:« возьми мой подарок, мои сбережения спасаются у меня ». 2. Подождите, пока птица не найдет выход, вылейте горстку сахара за окном, чтобы избежать соленой слезы. Три раза говоря после: «прибыв в еду, но не на неприятности». До советы для, у вас может быть возможность нажать на наш веб-сайт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум