Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: tvgururu

tvgururu 5 мес. 4 дн. назад #1

В кино и много частях с присутствием в сценарии сверхъестественных существ пользуются огромным спросом. И теперь большинство любовников просят проблему того, какие серийные актеры находятся в обычной сексуальной жизни. «Дневники вампира» - это проект, который прочно занят определенным местом в абсолютно всех мировых рейтингах. Поскольку эта серия характеризуется напряженным и запутанным сценарием и непревзойденной игрой художников.
Краткое описание сюжета
Сцена действия- вымышленное место в вирусах с именем мистика. Удивительное пространство, в котором старые традиции живы. Однако не все граждане города слышали о своем мрачном прошлом. В конце концов, как только он превратился в дом для большинства сверхъестественных существ. И теперь они начинают возвращаться.
В центре истории - девушка, школьница елена гилберт, которая недавно потеряла своих родителей, и теперь вместе со своим братом джереми живет под опекой тети дженны. Генезис в городе течет легко и постоянно до тех пор, пока стефан сальватор, который, кстати, сразу же любил елену, не вернулся домой. Но идиллия подростковой любви заканчивается приходом старшего брата - порочного и злого деймона сальватора, который стремится отомстить за смерть своей любимой женщины. И поэтому ситуация нагревается, когда уже не секрет, что братья, которые ненавидят друг друга, являются вампирами.
Серия, характеризующаяся быстрым явлением и непредсказуемыми взаимодействиями, с первых дней выхода, покорила сердца миллионов киноматников в мире многих стран, а также его актеров. «Дневники вампира» - это ресурс, который стал более привлекательным для большинства в течение всего сезона. И теперь многие заинтересованы в жизни художников.
Серия «дневники вампира»: артисты и роли
Что касается любой другой серии, то есть много людей, что -то появляется, затем исчезает. И если вам нужно, как звонят актеры «дневники вампира», вот небольшой сертификат:
- Канадская актриса нина дбрев сыграла елену гилберт. Кстати, родилось искусство, воспитанное ширмой в болгарии. - Роль романтического и подавленного стефана сальватора отправилась в американский пума уэсли. - Ян джозеф сомерхолдер справился с ролью злого, мстительного, но привлекательного дэймона. - Стивен маккуин. Он сыграл младшего брата елены, проблемного подростка, которому удалось донести много ошибок. Кэндис акол получила роль подруги елены кэролайн форбс. И когда в самом начале сезона она появляется в форме мелкой и завитой школьной звезды, даже со временем ее характер постепенно меняется. - Роль близкой подруги бонни беннетт сыграла катерина грэм. - А американский актер мэтью дэвис прекрасно справился с роли рискованного охотника для злых духов, который находит необходимым для исцеления горя в напитке. - Зак рориг сыграл мэтта донована, бывшего парня елена. , Конечно, огромное количество знатоков народов стран спрашивают о том, как он был снят сериал «дневники вампира». Актеры, личный бизнес и телефонная сексуальная жизнь снова -это чрезвычайно жизненные проблемы, советы, в которых ищет любой поклонник проекта.
Нина добрев как совсем не обычная девушка
Если вы заинтересованы в актерах дневников вампира, то вы должны начать с главных героев. Нина добрев, которая в сериале играла не только елену, но и в своей злой двойной кэтрин (а также ряд других удваиваний), родилась в болгарии. Семья переехала в торонто, когда девушке было всего 2 года.
В детстве девушка интересовалась танцами, театром, музыкой, изобразительным искусством. Сайт также занимался гимнастикой. А для молодежного возраста поняла, что ее призвание - актерская профессия. В самом начале своей карьеры нина иногда получала небольшие роли в разных фильмах. Но реальный успех обосновался в 2009 году, когда ей предложили главное значение в «дневниках». Дэймон, родился 8 декабря 1978 года в луизиане. В возрасте десяти лет он оказался в модельном бизнесе-мальчик регулярно снимался в рекламе, сверхъестественное участвовал в модных экспозициях и т. Д. Он работал в театральной группе в молодом возрасте и присутствовал на драматическом арт -классы.
В начале своей карьеры актер часто получал небольшие роли в фильмах и сериалах. В частности, он снялся в секретах смольвилля. Но в 2002 году он сыграл дентона пола в «сексуальных правилах». Тем не менее, в 2009 году был тронут реальный успех, в случае, если его пригласили снять сериал о мистических фильмах.
, Кстати, поскольку личная жизнь актеров занимает вас («дневники вампира», несомненно нина добрев встретилась. Их отношения казались действительно серьезными. Кроме того, им также пришлось убедить зрителя в центре возвышенных чувств на мониторе. Но не так давно, факты появились обо всем, что вспыхнула звезда, любимая фанатами.
Пол уэсли - вампир с раскаянием
Ян, нина и ламинат - чрезвычайно популярные и известные исполнители фильма «дневники вампира». Пол томас уэсли родился 23 июля 1982 года в нью -джерси. Кстати, его родители являются иммигрантами из польши, где актер провел много месяцев в год в небольшие годы.
Фильмография пола впечатляет. За годы своей карьеры ему удалось сниматься в различных фильмах и сериалах. В частности, он находится в ряде эпизодов «другая вселенная и», направляя свет. «В серии« озеро вольф »он действует любая из самых основных ролей. Более того, пол можно найти в секретах смольвилля,« одинокие сердца и мыльную оперную »« любовь к вдове ». И в 2006 году он получил основная роль в сериале игрушек «упал».
Кстати, с 2011 по 2013 год он вышел в брак с моделью модели torry de vito, но это не так известно об их разводе .
Кэролайн, бонни и другие не очень обычные друзья
Не менее яркий персонаж, подруга кэролайн, сыграла кэндис аккола. Девушка родилась в 1987 году в техасе. Настройка порно-это не только талантливая актриса, а также певица-шепа выпустила свою первую музыкальную коллекцию сразу после окончания школы. И на 2007 год она снялась в специализированном первом фильме с названием «пиратский лагерь». Если вам нужны другие актеры («дневники вампира»), скорее всего, имеет смысл обратить внимание на информацию о ряде людей с минимально важными персонажами. Например, катерина грэм сыграла роль наследственной ведьмы и подруги детства елены. Имеет смысл указывать, что такая дивина чрезвычайно талантлива - она снимается в фильмах с девяти лет, а также сочиняет песни, шикарно поет, танцы и имеют пять языков.
Есть и другие реальные символы в серии «дневники вампира» - актеры, чьи имена замечательно известны.
Роль «хорошего» мальчика мэтта донована пошла к американскому актеру зазе джордж рориг. Кстати, он родился в 1985 году, провел свое детство в огайо. В колледже он занимался спортом, в частности, борьба и футбол. В то же время он работал моделью. На балансе молодой знаменитости уже есть много серьезных ролей в серии «как вращаются божественный свет и« ночные пятницы. ”
Дженна, аларик и другие члены семьи
Сюжет елены и джереми воспитывается тетя дженна сомберс, чья роль досталась канадской актрисе сара консервирование. И, например, с роли джереми, который стал мужественным и сильным охотником за вампирами от проблемного подростка, молодого актера стивена маккюяна, которому теперь удалось отозвать в этих картинах, как будто в отсутствие следа », Если вы хотите купить персонажей серии «дневники вампира», исполнителей и имена всех, кто так мастерски создал захватывающие изображения, тогда лучше изучить информацию о мэтью дэвисе, который сыграл аларичана соли. Он родился в 1978 году, в настоящее время его фильмография добавляет композицию фильма в жажде восхищения вечности »и новую популярную серию« культ ». "
Klaus - персонификация зла
Конечно, оригинальный и самый сильный вампир в мире клаус остается первым из чрезвычайно необычных персонажей. Его играли. Британский актер джозеф морган. Кстати, эта роль, вероятно, не проста. В конце концов, иосиф настолько реалистично изобразил жестокого, эгоистичного и злого вампира, примерно с глубоким внутри, сердце в любом случае остается.
+>, кстати, за последние много лет актеру удалось сыграть в съемке с несколькими другими фильмами. Итак, у вас будет шанс увидеть его клетки в военной битве богов »2011 также в доступной могиле» , в котором строительные материалы играли nathan.
Семейство оригинала
Конечно, аналогичные символы серии «дневники вампира» становятся актуальными. Художники и роли семьи оригинальных вампиров, конечно, не живут в неудовлетворенной публике. Роль ребекки, самой молодой и единственной сестры клауса, пошла к австралийской актрисе клэр риханнон холт. Она родилась 11 июня 1988 года в брисен. На банковской карте есть несколько известных ролей молодой знаменитости. А именно, сертификат известен после дебютной роли эммы гилберт в подростковом сериале о русалках «h2o: просто добавьте воду».Кроме того, она появилась в «cracked girls» и «lovely dceivers». Теперь актриса также функционирует над сериалом «первый -ронеский».
Канадский актерский сандонед, сыгранный в сериале «элайджа», честный и добрый оригинальный вампир, который действует в соответствии с его кодексом чести. Актер также снялся в музыкальной комедии «невеста и предрассудки» , триллер «похищение», и сегодня он думает о сериале «оригинал».
Роль отца майкла, который посвятил свою карьеру поиску и утилизации его потомков и других вампиров, отправилась довольно известному французскому актеру себастьяну роше. Он родился в 1964 году в париже, окончил консерваторию и установил свои удивительные здания в театре. Его фильмография очень впечатляет и охватывает такие сериалы и фильмы, как «миротворца», «черт в региональном центре», «основная больница», «беовульф», «сверхъестественное».
Роль древней ведьмы и элис эванс сыграла мать семьи эстер. Caspao safaf прекрасно справился с ролью благородного финна, а натаниэль бузолик сыграл своего брата коула в разных эпизодах.
Актеры- "verpholphs"
Заслуживают благосклонности и воспроизводить актеров. Дневники вампира также демонстрируют богатую жизнь оборотней, которые ведут войну с вампирами. В съемках эпизодов первого сезона появился тейлор кинни, который сыграл «мужчина мейсона локвуда».
И хорошо, о некоторых главных героях-типа локвуда, чья роль американского актера майкла тревино стала. Майкелла макманус сыграла девушку мейсона, «вольф -жюль», которая в конце концов была убита.
Кроме того, фиби тонкин появился в различных эпизодах как оборотень хейлин. Кстати, этот австралиец также стал юридически подтвержденным из -за роли русалки в «h2o».
Вторичные актеры серии «дневники вампира»
Конечно, динамика и не -стандартная поводка в серии были вызваны темнотой временные персонажи. По крайней мере, вспомогательные субъекты нужны. Дневники вампира - это серия, которая владеет множеством отличных сюрпризов.
Роль мэра страны и матери тайлера кэрол локвуд сыграла знаменитая актриса сьюзен уолтерс. Маргарита макинтейр также систематически изобретена, которая получила роль доблестного шерифа форбса и матери кэролайн.
Роль близкой подруги стефана лекси отправилась в ариэль кеббель. К сожалению, ее характер вскоре был убит. И вампир анна, девушка джереми, сыграла малез йо. Роль джона гилберта, биологического отца елены, была прекрасно исполнена дэвидом андерсом. И миа киршнер сыграла изабель, биологическую мать главного героя. Quicks donovan, наркоман, который превратился в вампира, которого играет кайла юэлл.
На самом деле серия «дневники вампира» (фотографии актеров, обращайте внимание на модель, представленную модели, представленной любовниками). Внезапно, в результате, проект делает проект таким популярным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум