Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обмен опытом

ТЕМА: moreigrorg

moreigrorg 11 мес. 4 нед. назад #1

Minecraft 1.16.5 это глобальное обновление java-варианта бродилки затрагивающее только нижний мир (ад). В названный раз разработчики mojang сосредоточились на переработке ада. Мобы, дисциплины и блокировки окажутся изменены и улучшены, а кроме этого появятся новые монстры, механики, растения, руда, оружие, броня и т.Д.. Будут изменены многие аспекты данного измерения. Анонс обновления выпущен на minecon live 2019. Скачать minecraft 1.16.5 без взносов можно тут, не требуется быть зарегистрированным, просто нажимайте на окошко ниже, зависимо от вашей ос.
Скачать майнкрафт 1.16.5
Нововведения в майнкрафт 1.16.5
Новые блоки:
Древние обломки - руда в нижнем мире, необходимы алмазная кирка для разрушения блока. Пребывать от семи до 23 блоков по координате y. Блок устойчив ко взрыву поскольку и обсидиан. В печке можно переплавить в незеритовый скрап. Данная руда используеться для запуска нового комплекта брони и комплекта инструментов.
Блок незерита - можно выстроить из 9 слитков незеритового скрапа. Можно передвигать поршнем. Стоек к взрывам.
Базальт - работает в роли облицовки. Генерируется в появившимся биоме с названием «долине песка душевые наподобие сталагмитов. Вы сможете выставлять как блоки дерева. Для добычи применяют любую кирку.Полированный базальт - получается путем переплавки в печи базальта. Применяется в роли облицовки.Багровый и искажённый грибок - новые грибы в аду. Может быть реализовано в багровом лесу и искажённом лесу. Чтобы вырастить огромный гриб посадить микроорганизмы на блокировку нилия, а затем используйте костную муку. Точно так же средство можно применять в процессе торговле с пиглинами.Багровый и искажённый нилий - представляет собой набор травой. Возможно обнаружить в багровом лесу и искажённом лесу. Для того, чтоб его создать используйте костную муку на адском камне. Для результативного разрушения блока используйте кирку.Багровая и искажённая ножка - древесина, которую легко добыть из ствола огромного гриба. Текстура блока анимированная. Полная невосприимчивость к огню. Имеют обтёсанные варианты, однако не располагают вариантов коры. Блок используеться для крафта багровых и искажённых досок.Багровые и искажённые доски - негорючий материал. Можно выстроить ворота, заборы, плиты, ступени, двери, люки, нажимные пластины, клавиши и прочие перечисленное не станет гореть.Багровые и искажённые корни - растение. Багровые вы сможете отыскать в багровом лесу и долине песка душ. А искажённые корни в лесубагровая и искажённая табличка - табличка из негорючей древесины. Рознится от прочих цветом и свойством.Искажённый блок адского нароста - часть огромного огромного искажённого гриба. Еще возможно скрафтить из 9 адских нарост. Но нету обратного крафта. Блок используеться в роли оформления.Адские ростки - замечается в искажённом лесу.Грибосвет - излучает 15 уровень света, как светокамень. Можно применять в роли светильника. Эффективно добыть можно топором. Генерируется на земле, в виде компоненту огромного гриба.Почва душ - блок в текущем биоме «песок душ». Огонь зажжены на кардинге блоке станет синим.Огонь душ - огонь синего окраса. Наносит ущерба в единое сердце в секунду, что вдвое более чем обычный. Это огонь вы сможете получить путем поджигания почвы душ. Горит запутавшимися и встречается лишь в аду.Факел с огнём душ - рецепт, как и у факела, только вместо палок поместите почву душ. Дает уровень освещенность 10 единиц.Фонарь с огнём душ - рецепт крафта как среди фонаря, только вместо факела используйте факел с огнём душ. Уровень света 10.Плакучие лианы - возрастает в багровом лесу. Возрастает с вверху в низ. По которым можно забираться. Как правило произрастает на грандиозных грибах в аду.
Новые мобы:
Хоглин - свинопотам проживает в багровом лесу. Из них доступно добыть свинину и кожу. Разводить хоглинов можно накормив багровыми грибками.Пиглины - агрессивный моб, крайне любят золото. Ежели вы носит комплект золотой брони, то комиксы не сможет быть нападать. Дабы основать торговать сними, просто оставьте золотой слиток рядом. Стоит в багровом лесу также в прямоугольном или квадратном биом в аду. Не боготворит огонь душ. Может напасть на участника если добывать пред ним золото.Страйдер - пассивный моб. Находится в лавовых озерах. Бродят по лаве. Для размножения используйте искаженный грибок. Возможно его оседлать для подобного понадобиться удочка с искаженным грибком. Быстроту проезда замедляется на суше и поднимается на дороге по лаве.
Новые предметы:
Незеритовый скрап - играет серьезную роль для оформления незеритовых слитков. Сначала добудьте древние обломки, geometry dash скачать потом положите в печку. После переплавки получите незеритового скрап. Для лепки одно слитка вам будет необходимо 4 скрапа и четыре золотых слитка.Незеритовый слиток - требуется в крафте нового набора брони и набора инструментария и оружия.Незеритовая броня - новый комплект брони. В сравнении с алмазно выше прочность, мощнее чары. А помимо прочего обеспечивает на один единицу брони больше. Для крафта потребуются бриллианты и незеритовые слитки. Мало восприимчивы к огню чтобы не уничтожаться в лаве.
Незеритовые топор, мотыга, кирка, лопата и меч - выше прочность, лучше чары и оперативность добычи в сравнении с алмазным набором. На пылают и не всегда уничтожить в лаве. Урон на один единицу больше, кроме мотыги. Рецепт крафта довольно прост, поместите алмазные инструмент в окошко крафта и добавьте туда еще незеритовый слиток.
Как поставить, и скачивать майнкрафт 1.16.5
1. Заливайте и запустите лаунчер2. Сформируйте личный кабинет и найдите версию minecraft 1.16.53. Кликайте клавишу «инсталлировать или «запустить» для получения раздачи майнкрафт4. Minecraft запуститься после прохождения установки
Майнкрафт24.06.2020
477480294
1. 52. 43. 34. 25. 1
Похожие записи
Скачать майнкрафт 1.19.4 - обновление дикой природы
Скачать майнкрафт 1.13.2 (морское обновление)
Скачать minecraft 1.17.1 - пещеры и скалы
Скачать майнкрафт 1.8.2 - долгожданное обновление
Скачать свежую вариант minecraft (1.19.4)
Скачать майнкрафт 1.8
Добавить комментарий отменить ответимя *
Сохранить имя в том браузере
1. Вова 24.07.2020 в 21:10
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
1. Как залить себе???! 25.12.2020 в 18:08
2. Фуууууууу 28.03.2021 в xv:53
3. Роман 26.09.2021 в 16:04
Как скачать майнкрафт 1.16.5 ???? ????
4. Абдул 18.12.2021 в 11:41
Как скачат ????
5. Юля 05.02.2022 в 14:50
Привет вова ???? ???? ???? ????
6. ,,,, 16.02.2022 в 07:42
,Класс ????
7. Вася 09.06.2022 в 13:46
:Cool:капец
8. Мухамаж 03.07.2022 в 14:56
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Привет вова как только можно скачать minecraft зомби скажи пожалуйста
9. Армия 16.12.2022 в 14:55
Вовремя нарао около
10. Apema7 27.12.2022 в 16:28
Apema7 lk eee
11. Баястан 14.01.2023 в десяти:48
Привет. Вова
12. Максим 19.01.2023 в 01:13
Это круто однако minecraft – мир нет лукаса????????????????????????
13. Я дима го дружыть 27.04.2023 в 13:53
21246
???? ????
1. Сёма 22.10.2020 в десять:36
2. Фрэди 22.12.2020 в xvii:58
???? ???? ????
3. Нуралы 15.12.2021 в двадцать:17
Я не стал как скачать
4. Алихан 18.05.2022 в 08:56
Привет ????
5. Юр 12.02.2023 в 06:45
Я не узнал как скачать
???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
1. Ффффф 07.09.2022 в 14:18
Ааа
Круто ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
1. Ужас 24.05.2021 в 18:50
Ужас… ????
2. Мансур 04.01.2022 в 18:11
???? ???? ???? ❗ ❗ ❗
???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
1. Вова 08.02.2022 в 16:18
???? ???? ????
2. Круто 18.02.2022 в 16:36
3. Назар 04.04.2023 в 19:54
Круто
???????? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
1. Панда 03.11.2020 в 14:32
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
2. Уопвппаа́ааааааа 09.11.2020 в 2 десятках:25
Крууууууууууууууууть
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ➡
3. Првет 06.02.2021 в 07:48
Круто ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? Сложно!!!!!
1. Саша 30.12.2020 в 08:52
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? :?:Это нереально ???? ????
2. Софья 31.01.2021 в 13:26
Нельзя открыть фаел почему?
3. Саша 23.06.2021 в 12:38
Потомучто играть не умеш
4. Андрій 26.07.2022 в 13:38
Як скачати дибили
5. Миша царуев 02.10.2022 в xv:40
Круто крутая версия лутше чем 1.12. 2????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ❗ ❗ ❓ ❓ ❓ ➡ ➡ ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ➡ ➡ ➡ ❗ ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ❗
1. Холка блеу 28.03.2021 в 12:40
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
????
???? ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
1. Артиом 18.10.2020 в 11:52
Ну да
2. Плюшка 22.01.2021 в 00:03
???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ????
1. Здорова 06.02.2021 в 07:50
???? ???? ????
???? ???? ???? Не скачаетса. ????
1. Валерия 11.06.2021 в 13:19
Писать научись
2. Лох 21.07.2021 в 13:23
????
???? ???? ???? ❗ ➡
Я эдик а ты кто я эдик а ты кто привет
Омайгат такой шаг, я в жызни не буду скачиват ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
❓ ❓ ❓ Здесь реально менять скин ❓ ❓ ❓ ????
1. Ряд туристов 24.06.2022 в xv:44
Да у нас реально менять скин
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Не круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Слышишь ты изучать литературу надо 21.12.2020 в xx:16
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Круто!!!
Нефига
❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ???? ???? ???? ???? ???? ????
1. Превет 28.12.2020 в семнадцатом:30
2. Катя 23.02.2021 в xvii:43
Яквтя ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ➡ ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Крутая игра ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
1. Полина 25.03.2023 в 12:49
Привет, майкрафт! Так вышло долгожданное крупное обновление майнкрафт 1.14.4. В своей версии разработчики постарались оживить деревни, или же добавили много разнообразных мобов и блоков. Тут можно скачать бесплатно майнркафт 1.14.4 и подоробнее осведомиться о тех ведущих нововведениях обновления, коие носит наименование «деревня и грабёж».
Это воопще на пк
1. Вика 05.11.2020 в 11:07
А как получить ❓ ❓ ❓
Круто вообще.
???? ???? ???? ❗ ???? ????
????
1. 1.0 28.12.2020 в 08:06
Миня вапше не скачивайэтся ???? ???? ???? ???? ????
1. Marusia 09.11.2020 в 09:45
Инструкция не подробная
???? ???? ???? ???? ????
Мне очень нравится новое адское обновление просто супер ???? спасибо большое разработчикам майнкрафта
Как его скачать ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Говно ???? ???? ????
???? ????
А как залить себе❓❓❓❓❓❓
1. Ислам 28.03.2021 в xv:56
Фуууууууууу
❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Нормально так ????
Я ради владуса мармеладуса качаю я к нему ????
Блог снимать( ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? Я люблю майнкравт
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ➡ ➡ ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ????
1. Ты где тебя в имо нету 05.11.2022 в 18:34
Ты где тебя в имо нету
❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ➡ ???? ❗ ❓ ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ➡ ❓ ❗
1. Zndjqgfrkjybr 31.12.2020 в xv:42
???? ???? ???? ???? ????
2. Фуууууууууууууууу 28.03.2021 в xv:54
@Ууууууу
Привет
1. Weedszbn mb nm m m m 07.02.2023 в двадцать:17
Iiiiookkjkkkkkkklklkll
Првет я ютюбир я а4
1. Валя 05.01.2021 в двадцать:01
Нет ты идиот
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
????
1. Проверка вирусов 11.03.2023 в 18:42
Такс
Афигеный майн
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Самай лучая игра катора я играл
???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ????
Вакеайлнпйжцрадйкоржкпнмапмпппппппппппппппппппппмммммммммммммммммммммппппппгащвыжптррррррррррррроооооооооооолллллоложврфмжрвтмыфасфжалвлифдыоапмлпржвылт.Вытывоыфлтвапф.Лтаытплытпдывтт
???? ???? ❓ ❓
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
:Cry:как залить себе!?
Превет я админ как делишки увас умена всо нармально
1. Игорь 05.01.2021 в 2 десятках:03
2. Наруьо 04.02.2023 в 09:27
Наруто
???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Я одмин, как днееела ❓
1. Слава 05.01.2021 в двадцать:04
Ты не админ. Ты школьник
???? ???? ???? Ваабще не выходит скачать

???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
❓ ❓ ❓ ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Вы что я думал что выйдет вашу рпг не можно взять без кодов доступа бы лобы лучше ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ➡
А почему бета, то же последняя версия
:Sad:у меня не получилось
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Помагите найти старую версию майнкрафта
????
????
Чо за фигня
Я пока не знаю далеко не скачал ???? :
1. Диана 16.02.2021 в 18:41
Тож самое ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ➡ ➡ ➡ ❓ ???? ???? ???? ❗ ???? ???? ???? ???? ➡
❓ ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? Не скачивается ???? ???? ???? ???? ????
1. Диана 16.02.2021 в 18:40
Все скачивается
Иттитми
???? ????
???? ???? ????
???? ???? ????
1. Матвей 21.03.2023 в 09:22
Ээээээээээ
Он же бесплатный
Кто скачал нет возможности нет лагов
Круто
???? ???? ???? ????
????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ❗ ???? ???? ???? ???? ❗ ➡
1. Мне не подошла у меня согласитесь, ничего не скачивается???????????????????? 04.03.2021 в 14:31

Невозможно открыть. ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????

???? ???? ???? ???? ???? ????
Как. Вообще. Скачать. Майнкрафт. Бесплатно?
Очень круто
Этэ игра крутая майнкравт 1.16 ???? ???? ????
❗ ????
❓ ???? ???? ????
Класс ????
Майнкрафт крутой я ришла эво скачать патамушта у эдисона той же версии
Обновление просто бомба ???? ???? ???? ???? ???? ????
Во первых где ланчер скачиваю вайл накрылась если работоет то скачивается другая версия
Что незерит и алмазны меч = незеритовы меч ???? ???? ???? ????
Алкаголь фу ууууууу сигареты фуууу парень пасматри на маю истетику!! ❗
А где взять???
???? ????
:!:Уважаемый сайт ❗
1. Яетчкпср ыг46в76ангоек5новьр 05.10.2021 в 09:06
7фыг65вн6ий3ф7ь48ю657968щб6дборевреоанлпг др.Оджл
Сними ролик скампотом
???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ????
Как скачать скажите пж
1. \ 14.05.2022 в 19:26

Как скачать 1.16.5 ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Блэн не могу на виндоус установить
Я тож говорю как залить себе скажите мне
Пишіть майнкрафт 1.16.5 і все
???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ????
У меня существуют солаги
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ❓ ❗ ❗ ???? ????
???? ❗ ???? :A rrow: ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ❗
????????????????????????????????????
Вообще нечего не объяснил!
????
Как скачать? ????
Я стоял на лодке и держал весло честно уе@ало и меня снесло
Умина банравлс игра ???? : ,
???? ???? ????
Скажите пожалуйста как залить себе эту хрен
1. Даниил 25.01.2022 с десяти:44
Иё слишком с лёгкостью скачать напиши скачать tl бесплатно
???? ???? :Рррцшуmrgreen: ???? ???? ???? ???? ???? :grin:гарри
Грпрроджщддго ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? :?:Я не знаю майнкрафт вы скажытье где мир v 1.16-02
Почему вы обзывайти игру майнкрафт если здесь на нашем ресурсе всё лучше всех ❓
Поч
Tl это естественный лаунчер мне он нравица там многое версий майнкрафта ????
Топ ???? ???? ???? ???? ????
Топ обнова ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ❓ ???? ???? ???? ➡ ???? ???? ????
Псхиааааааа ???? ????
????
Как скачать ❓ я не знаю как ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
????
???? ????
Обычно ❗ ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Fwureyfwyefwyufeetfwuq mк6уыеакнуаейеакцнуеаныанаук прнг р вапкпквпы ммагршг шлпнплпн ппншгпнгпгшрт лнтпнп оьщртолтл дььолтттд роррухагибаги
1. Рауль 15.03.2023 в двадцать:06
Когда выйдет майнкрафт 1.30
????
Круто ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ❓ ❗ ???? ???? ???? ????
:);)(= =)_
????????????????????????????????????????????☹????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
???? ???? ???? ???? ????
Крутой автор
Ааа
Класно роботает ????
???? ???? ???? ???? ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ➡ ???? ???? ????
А как устаавить
Крутой ????
Аааа фигня
Фуууу фигня
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Как скачать майнкрафт 1.16.5
❗ ❗ ❗ ???? ❗ ❗ ❗ ???? ???? ???? ❗ ❗ ❓
???? ????
Привет меня зовут артём основное правило посетить майнкрафт версия 1.16 и 1.14 помогите скачать две варианта 1 версия 1.16 а 2 версия 1.14 помогите прошу. ????
Не загружается ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Тупая игра ????
1. Mrroning 25.07.2022 в 14:49
Как и мать топ игра
2. Как и ты 14.08.2022 в 09:25
.
На етой версии играет домер ????
Класс игра отпад ????
Крутая
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Как скачать? Не жалуюсь но в общем не знаю как????????????
1. Захар 08.01.2023 в 18:27
А как получить 1.16.5 моя цель установить мод на драконов лёд и пламя я всем советую. Мод добавляет шейдеры к драконам они как реальные драконы круто. А он вставлен именно на один.16.5 чаше всего а выше наткнуться на не возможно?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум