Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: mirtorrents

mirtorrents 1 год 2 нед. назад #1

Enderal - тотальная конверсия для the elder scrolls v: crash bandicoot n. sane trilogy pc скачать торрентом skyrim. Действие творится на отдалённом континенте эндерал, представляющий созданный вручную погружающий открытый мир с джунглями, пустынями, лесами и горами - всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и исключительно озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами. Enderal - разработан как некоммерческий изделия и в него смогут поиграть все те, кто владеет лицензионной копией the elder scrolls v: skyrim. Игра будет запускаться отдельно от материнской игры.
- Реалистичный открытый мир со своей историей и различными биомами (пустыни, долины, леса и джунгли)- психологический и странный сюжет, действие которого покидает обычные рамки- многогранные и правдивые персонажи со личными амбициями- переделанный геймплей с очками опыта, механиками для самосохранения и сложная боевая система, которая сможет заставить вас попотеть- пересмотренная система навыков с классами и хорошими, особыми способностями- система домов, которая даст возможность игроку спланировать свои родные ресницы дома- грамотный пополнение немецкий и английский- пополнение русский от команды bethplanetв конце концов
Это новое приключение, освежающее в памяти волшебство исследования скайрима. Что бесплатное.
Скачать и установить enderal на родном языке
Ниже вы имеете возможность изучить с рекомендациями по скачиванию и монтажу enderal. Для игры нужен предустановленный skyrim. Купить можно, так, здесь. Закачку доступно посредством torrent:
1. Установите skyrim в steam. Внимание: поддерживается только классическое издание, special edition не поддерживается!2. Запустите лаунчер и следуйте инструкциям установкиважно: обязательно скачайте последний патч!Как нас поблагодарить?
Поблагодарить данный вебсайт за перевод версии у вас есть возможность различными вариантами, например комментариями ниже или придя на наш форум. Вы вполне можете поблагодарить нас тогда, когда мы делаем и конкурирующими методами:
- Карта сбербанка: 4817760057199196- webmoney: wmr: r447636575736- wmz: z250969562532- wme:e331980640169- wmu: u310527332362в комментарии к платежу указывайте свой ник - чтобы мы знали наших героев! Всех поблагодаривших рублем (или другой валютой) переведём в паблик почетные жители. И отметим в блоге с благодарностями.
Все поступившие деньги пойдут на работу и прогресс этого ресурса.
Перевод игры был осуществлён командой bethplanet.Ru
Руководитель перевода
- Константин ‘rj’ вигерпереводчики
- Константин ‘rj’ вигер- monday- sergeevds- claraoswald- axyjlu- iceheart- jatragedian- balisong- silentj0e- alantharwise- horsynox- blax- mustyk- hartonx_x- cyberdamn- andrew8256- lucientrubnikoffа также: darkvoid, вероника ‘veronica’ вигер, mikezar, deesado, alicemaryhale, doc-jey, raziel, nikit0ssen, mizrai, werr92, andrewfanera, infernal orion, egro4218, krong, shutnik_mag.Перевод текстур
- Константин ‘rj’ вигер- horsynox- alantharwiseкорректировка текстов
- Константин ‘rj’ вигер- claraoswaldа также: редменъ, саннифер и horsynox
Доброго времени суток. Сегодня пятница и в современном мире у нас мини-обновление. Наверное вы ещё помните игры «nehrim - на краю судьбы» с её удивительной атмосферой, полным загадок миром, философичностью фабулы и прочими чудесностями? При подобных обстоятельствах вам будет небезынтересно узнать, что команда sureai не забыла своё детище и продолжает его взращивать на радость поклонникам. Слово разработчикам:
Enderal - the shards of order - тотальная конверсия, которая составляется на основании tes v skyrim от bethesda softwork. Сюжет enderal нет касательства к tes, а разворачивается в собственной вселенной, здесь создан оригинальный и совершенно новый мир немного не связанный со skyrim. Enderal разрабатывается добровольцами - любителями моддинга с отряда sureai, известного прежде всего своей знаменитой конверсией к oblivion с названием «nehrim - на краю судьбы», которая получила награды “best singleplayer editor’s choice” от сайта moddb.Com а затем “mod of the year 2010” от журнала pc gamer. Enderal основан на движке игры skyrim и задумывался, как rpg, сравнимая с профессиональными изданиями игровой индустрии. Континент enderal - сцена для огромного, новенького естественно, эпического приключения. События в enderal напрямую соединены с nehrim и происходят спустя несколько лет по завершении его истории в флакончиках той же вселенной. История enderal имеет не меньшую глубину и сложность, нежели в nehrim и будет нести серьезное философское послание.
А это значит «фентези для взрослых - брутальное, максимально реалистичное также не похожее на добрую сказку». У квестов nehrim были свои недостатки, от них разработчики хотят избавиться - теперь решения игрока будут оказывать гораздо большее действие на происходящее, происходящие в различных странах мира, а еще будет уделено не последнее внимание созданию весьма неординарных персонажей. Система скиллов будет серьезно отличаться от skyrim. Enderal продемонстрирует уже знакомую по nehrim систему скиллов, базирующуюся на xp, говоря другими словами опыте, в которую могут внесены улучшения, ориентированные на самых подробную проработку героя, поэтому игроки смогут глубже прочувствовать связь со персональным персонажем. Коротко говоря, enderal станет классической rpg дающим возможность альтернативного построения фабулы.
В недолгом времени разработчики обещали подкинуть новую информаци. Следите за новостями!
Официальный сайт разработчиков: enderal.De
Прим.: Все картинки кликабельны, нажмите для набора.
Зы: ах да, в скайриме наконец таки появился русифицированный ексешник для конного боя. Вы этого ещё не опробовали? Не спешите, прочтите сначала краткое руководство для тех, кто намерен опробовать конный бой. До встречи
Системные требования enderal
Enderal
Всем, кому такое стильно и кто дополнительно не может сказать. Позавчера состоялся релиз английской версии enderal.
What the fuck is enderal?
«Enderal - полная конверсия the elder scrolls v: скайрим. Полная конверсия - это мод, который нельзя добавляет новый квест или остров, а творит вместо этого свой персональный мир, со нашей географией, историей и населением. Общего с многоголосой игрой у него только движок и графические деньги и часто, как в случае с enderal, он добавляет еще массу своих собственных). Enderal можно считать новой рпг, которая использует ассеты скайрима; действие ее происходит в мире вин (как и мода к обливиону «nehrim - на кромке судьбы», предшественника enderal) и предлагает от 30 до полной часов геймплея (в зависимости от вашего манеры игры).
Чем отличается enderal от скайрима?
Создавая enderal, мы пытались объединить принцип открытого мира с затруднительным и проработанным сюжетом. Мир enderal не столь большой как скайрим и квестов здесь меньше, но мы убеждены, что по глубине новеллы и сложности характеров он превосходит все игры серии древних свитков. Помимо этого, enderal отличается игровой механикой: одни моменты перекочевали в него из скайрима неизменны, другие подверглись частичной переработке (зачастую некоторые сеты брони предлагают программы, зависящие от количества надетых частей ), а что-то (система левелапа и повышения навыков) были переделаны в связи с этим нынче абсолютно ничем не напоминают скайрим (наиболее интересно, что скайримский принцип повышения навыка при использовании замещен очками навыка и книгами навыков). И, напоследок, некоторые вещи (такие как левелинг мобов и рандомный спаун врагов) были плотно убраны. Если говорить об дизайна локаций, то enderal разбит на некоторое количество климатических зон, и мест, и только единицы их них напоминают холодный скайрим с его цветовой гаммой».
Это от разработчиков. Почитать всё по-английски, скачать и посмотреть видики доступно на оф.Сайте dl.Enderal.Com/
Многие дополнения для ская подойдут для enderal. Для тех на нексусе существует особый раздел. Правда, пока здесь как правило люди по-немецки.
Системные требования (минимальные):
- The elder scrolls 5: скайрим (steam) (dlc не понадобятся)- vista, win 7, win 8, win 10- microsoft .Net framework 4.5- 13 gb на жестком диске- 4 gb памяти- intel core2duo e7400 cpu или эквивалент- geforce 9800 gtx 1gb или эквивалентустановка для незнающих языка вероятного противника:
1. Скачать установочный пакет: torrenten.Enderal.Com/ (8 гб)2. Скачать ланчер: launcheren.Enderal.Com/3. Запустить ланчер и кликнуть на «install enderal now»4. Не забывать время от времени пользоваться кнопочкой «update» в ланчере для пополнения.В свете выхода enderal перспективы андорана всегда весьма туманными. С одной стороны, немцы опередили, с другой - когда народ наиграется в enderal, подоспеет именно андоран и будет весьма кстати 88 8.3843866984049e-6
Модификация для игр создавалась, для начала для того, дабы добавить в нее большое количество новшеств, например: локации, снаряжения, оружие, артефакты, персонажи и тд. Установить данный мод могут все, у кого имеется на собственном гаджете официальную классическую версию the elder scrolls v. Вы откроете для игры новый уникальный вселенная, который по-настоящему различается от предыдущей планеты скайрим, она была задействована в стандартной версии квеста. Также здесь есть своя уникальная история, повествующая о новейших похождениях протагониста и его союзников.Добавились и предельно незнакомые оппоненты, юниты, которым увеличили влиятельный искусственный интеллект. Теперь играть будет вдвойне сложнее. Открытый мир в вашем распоряжении. У нас целиком переработан геймплей и поисковик навыков, а также вариант, и игровые персонажи. Боевые сражение настроены успешно и выглядят в новом столетии во-новому, в соответствии заверенным канонам современности. Однако есть и всем уже знакомые npc, которые встречались в непревзойденных частях скайрим. С ними особых целей и мини-заданий не будет, но в конечном итоге это весьма приятно. Всего, было добавлено 12 новых квестов, какие нужно осуществить, чтобы полностью дойти до конца. Не забывайте при перечисленном и о дополнительных миссиях, которых здесь довольно много. Уникальная прокачка веток гильдии. Чтобы исследовать весь мир, вам надо пройти как по уже известным вам местам и локациям (эндерал, золотой серп, подгород, ралаты), так и по абсолютно новым, уникальным мирам. Скачать торрент the elder scrolls v: skyrim - enderal: forgotten stories и убедиться в качестве и увлекательности этой рпг-адвенчуры - отличный вариант против депрессии и зимней скуки.
Enderal: осколки порядка. Основная информация новый дневник разработчиков
- Площадь эндерал охватывает 20 квадратных километров, что может составлять 50% от площади скайрима. Однако дополнительные квестовые территории и подземелья возможно добавят больше территории;- на первом этапе игры вы окажитесь на прибрежной полосе, оттуда вам потребуется проложить свой путь через сердцеземье (heartland) в столицу эндерал;- главный квест состоит из 17 отдельных заданий. Каждое задание может занять от часа до двух, так что суммарно сюжетную линию можно пройти где-то за 25 часов;- главная квестовая оборудование будет разбита на главы;- орден паладинов, последователи бога малфаса, размещены в эндерале и признаны ведущей политической силой континента. По окончании смерти малфаса в нериме, орден пытается сохранить смерть бога в секрете чтобы избежать восстания;- тилор арантхил (tealor arantheal), бывший лидер ордена паладинов (paladin order) предполагает, что смерть богов запустит цепь событий, которые приведут к полному исчезновению всей цивилизации. Тилор объединится с другими старыми врагами, орденом магов (order of mages), он отправится из нерима в эндерал, а чтоб вернуть себе позицию лидера паладинов.- В играх будет 9 классов, каждый класс содержит 4 уникальных скилла с тремя уровнями. Лишь при одном повышении уровня вы будете получить очки навыков, которые можно потратить на разнообразный навык, тем самым создавая различных смешанных героев.- Новости в enderal напрямую связаны с nehrim и происходят спустя пять лет по окончании его истории в границах скучной вселенной;- решения игрока будут оказывать намного большее влияние на события;- прокачивание персонажа будет реализовано систему скиллов, базирующуюся на xp, то есть опыте;- команда веб-сайта bethplanet.Ru объявила о том, что станет так же переводить данную версию, как это делалось в nehrim, предполагаемая дата релиза через полгода после выхода мода скриншотытрейлер проекта
Сайт bethplanet.Ru, команда которого прославилась переводом игры nehrim на движке oblivion и cube experimental, полностью озвученного аддона для fallout 3, объявляет о решении переводить enderal - the shards of order. Рабочее название перевода - enderal: обломки порядка. Это то, что пишет глава команды rj: «пока конечно рано говорить о выходе русской версии, поскольку обстановке немецкой версии не обозначена дата выпуска, но думаю, задержка составит не более полугода по сравнению с иностранным релизом. Хотя есть и прежде, но обещать ничего не хочется, а то после – получать будем за задержку.»
Камень практически не поддается разрушению, поэтому часто использовался для ремонта замков, сокровищниц и крепостей. После закрытия шахт, регион опустел - в данное время там есть города-призраки и ветхие шахты без признаков человеческой жизни. […]
Лексил меррум, арканист святого ордена.
- Все кадры из видеоролика сделаны на немецкой версии проекта, находящееся на стадии альфа (английская версия разрабатывается параллельно, в то же время, еще не готова затем, чтобы ее демонстрировать).- Команда партнерствует с разработчиками skyui; интерфейс в игре будет похожим на skyui, однако меню героя и навыков будут абсолютно новыми.- Чтобы создавать товары, в эндерале, вам понадобятся чертежи. Для редких предметов их можно увидеть в разных подземельях.- Независимо от этого, обычный ли у вас товар или артефакт, все чертежи имеют в составе базовые ингредиенты (их можно нарыть в бочках и сундуках).- Меню крафта полностью новое и не завершено полностью.- При наличии определенного перка, вам предоставляется возможность организовывать мебель. Столы, стулья и прочие предметы кроме того можно оформить на точке.- Предметы конструкций можно преподнести и публиковать в квартире так как будет приятно. Для этого вначале стоит вытащить изделия из снаряжения, потом в соответствующем меню выбрать местоположение предмета на поверхности пола, после - определить угол поворота самого объекта.Дата выхода проекта - 2020 год.
Источник: tesall.Ru
Концепт-арт
Ещё больше скриншотов
Структура enderal forgotten stories
- Здесь вы можете очутиться в невероятно правдоподобном мире, отличающийся от него своей реалистичностью. Также, история того точки также невероятно интересна. Куча разнообразной местности не даст вам соскучиться.- Авторы достаточно подробно проработали историю, которая имеет психологическую подоплеку.- Каждый из персонажей индивидуален и получит собственные стремления, которые станут помогать ему, достигать намеченной цели.- Представленный здесь мод имеет полностью усовершенствованный геймплей, позволяющий получить ещё больше очков опыта. Система ведений боя настолько интересная, что вы сможете подчеркнуть себе нечто новое.- На этот раз навыки будут рассортированы элементарно, что внести некоторое разнообразие. Еще вы сможете поучаствовать в альтернативной концовке, которая имеет возможность показаться более разнообразной. Скачивайте enderal forgotten stories русский вариант торрентом, чтобы всё не пропустить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум